Дом-мания

Магазин

Второй раз заказываю в этой компании мебель. Потому что в готовой то то не так, то это не этак. Сложно подобрать что-то, что будет именно таким, каким хочется. В прошлом году меня выручили с трюмо. Ну не делают сейчас трюмо, а мне надо. Мне сделали на заказ.

В этом году пришла к ним со стенкой. нужна была стенка и тумба под телевизор. Сложность заключалась в том, что в готовых стенках почти всегда есть пространство под телевизор. А у меня телевизор стоит отдельно.

В общем вспомнила про тех, кто мне сделал трюмо, и пришла. Ольга нарисовала стенку, выдержала меня, пока я больше часа, наверное, копалась в огромном количестве образцов пленок для фасадов, в итоге выбрали.

Еще нам нужен был журнальный столик, мы думали, что это просто, а оказалось, что со столиками тоже проблема, их надо заказывать. И Оля просто выцепила чудом столик, который был в наличии и подошел к моему видению комнаты.

Мне крайне важно было привезти и установить все в срок, потому что делался ремонт в комнате для мамы к определенному событию.

И вот потолочники натянули потолки, повесили светильники, вышли из квартиры, и через 15 минут звонок - мебель привезли. Как по заказу.

То, что получилось - просто сказка. А если еще и взять во внимание стоимость - то сказка вдвойне!

И я уже придумываю шкаф, который в следующем году буду заказывать для другой комнаты квартиры, потому что от добра добра не ищут.