Дом Печати

Ночной клуб

пришли 31 декабря на вечеринку встретить новый год. пришли к десяти часам, к открытию. всё вроде хорошо, но впечатление резко испортил один момент.

непонятно зачем говорить, что кухня будет работать (для тех, кто не за столиками) "через час". чтобы потом сказать что заказать можете не раньше двух-трех часов ночи?? а до этого времени нам что спиться без закуски даже? не продумали абсолютно этот момент. ушли спать после боя курантов голодные и разочарованные. даже гардеробщик удивился, что "уходите уже? так рано??".

не надо давать информацию, в которой вы не уверены.

в остальном всё довольно неплохо - сотрудники вежливые, коктейли вкусные, музыка приятная.

Добрый вечер ,Наталья нам очень жаль что самый главный праздник в году был омрочен такой досадной ошибкой с нашей стороны , мы старались сделать так чтоб все гости получили свои заказы вовремя но не справились к нашему сожелению ,надеюсь подарок о котором я вам написал в личное сообщение хоть как то поможет вам дать нам ещё один шанс )