Дом Печати

Ночной клуб

Вчера поужинали в Доме Печати. Может, конечно, персонал получил хороший нагоняй в связи с вышеопубликованными отзывами, но все были очень милыми. Нас проводили до столика, обслужили быстро, всё поданные блюда были довольно вкусными (десерт крем-брюле прямо выше всех похвал) - всё было так, как и полагается заведению подобного уровня. Так что я просто желаю всем оставившим отзыв, всё-таки попасть в заведение и сложить мнение, наплевав на остоятельства. Всем приятного аппетита, друзья!

Уважаемая Анна, спасибо за то, что провели прошедшие выходные с нами! Ждем Вас снова.