Дом-сервис

Клининговая компания
  • Екатеринбург, Кислородная, 7к — 6 офис; 1 этаж
  • 1-й км 450 м

Заказывала генеральную уборку квартиры, результат превзошел все ожидания! Специалисты Дом-Сервиса отмыли квартиру от пола до потолка, включая окна, вытяжку и духовку, обезжирили всю кухню, отчистили многолетний налет на стенах в ванной комнате, залезли в такие уголки квартиры, куда я сама никогда не заглядывала. По завершению процесса уборки чувствовали себя как в программе "Школа ремонта", где ведущие заново показывают вам вашу новую квартиру. Хочется отметить добросовестное отношение к работе специалиста по клинингу Ксении и менеджера Владислава, который принимает результат работы намного строже, чем сами жильцы. Однозначно рекомендую!

Администрация "ДОМ-СЕРВИС"

• Wednesday, большое спасибо за теплые слова! Ваш отзыв очень порадовал Ксению и Владислава, такие оценки - лучшее признание их работы. Нам также очень приятно, что в нашей компании работают такие специалисты. Будем рады новым заказам!

Администрация "ДОМ-СЕРВИС"