Дом в лесу

Агентство загородного отдыха
  • Закрыто до 10:00

Наталья,большое спасибо вам за помощь в приобретении путевок, доброжелательное подробное общение, терпение. Искренне желаем вам прекрасного Нового года!

Добрый день, Мария! Нам очень приятно слышать положительные отзывы. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством! Приходите еще :)

Добрый день! Спасибо за сотрудничество и за добрые слова. Ждем с новыми заявками в новом офисе!

Третий год пользуюсь услугами этой фирмы и только благодарность за профессионализм, грамотность ,умение общаться с клиентами. Все быстро, четко и главное-надежно. В санатории езжу только через эту компанию. Константин, желаю успехов Вам и Вашей фирме. Едем 27.09.17 в Ключи. Федотова А.В. и Евдокимова О.А. Вашим девочкам отдельное спасибо!

Доброго вечера, Алевтина Васильевна. Спасибо за поддержку. Стараемся держать марку! Хорошие отзывы для нас - это дополнительная мотивация. Ну и просто, по-человечески, приятно. Спасибо Вам!

Добрый вечер, Оксана Юрьевна. Спасибо за теплые слова! Даже не представляете, как их приятно слышать :)

Приходите к нам еще. Всегда рады!