Дом в лесу

Агентство загородного отдыха
  • Закрыто

Все было хорошо, оставила заявку, со мной связалась менеджер, сразу же забронировала нам дом для отдыха, я перевела 20% от стоимости дома, на карту агенства, по почте мне прислали договор и прочее документы, на след день мы уехали отдыхать в заказанный дом.

Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще)

Ежегодно пользуюсь услугами данной компании. Рекомендую!!! Хорошие вежливые, тактичные сотрудники! Все качественно, удобно,быстро,надёжно! Проверено временем!!!!! Отдых база "Приозерье".

Спасибо за отзыв!

Покупала путёвку в санаторий "Липовка". Всё прошло на высшем уровне. Работа с документами производилась онлайн. Ездить ни куда не пришлось, это самое главное. Спасибо вашему сотруднику Кристине!

Добрый день и спасибо за отзыв! Обращайтесь еще. С Новым годом!)

Оформляли путевку в санаторий "Нижние Серги". Быстро, оперативно, полностью онлайн (без поездки в офис, что для меня очень важно). Всю необходимую информацию о санатории предоставили в полном объеме, проконсультировали о программах и забронировали манеж для малыша. Спасибо!

Добрый день) Спасибо за обратную связь. С Новым годом! Приходите еще)

Добрый вечер, Елена Александровна! Спасибо большое за такой теплый и развернутый отзыв! Пожелания Кристине передадим :)