Слетать.ру

Туристическая компания
  • Закрыто до 11:00

Быстрый подбор Горящих туров из Екатеринбурга в Таиланд, Египет, Турцию, ОАЭ, Мальдивы, Вьетнам, Сочи! Скидки, рассрочка платежа от турагентства.

Реклама: ООО "Лик-тревел, г Екатеринбург ул Вайнера 10 офис 202. ОГРН 1169658063112 ERID: 2Ranyo4jZsn

• Оценки
  • Отправляли в свадебное путешествие в чудесную Доминиканской республику! Женечка, умничка! Всегда оперативно помогала в выборе, советовала, отвечала на все миллионные вопросы)) вежлива, внимательна. Отель подобрала нам отличный! Riu Bambu 5*. Не первый раз обращаемся за помощью в данное агентство, всегда все супер! Спасибо Вам! Наш отдых удался!❤️

Здравствуйте,Stesha! благодарим Вас за обратную связь о нашей работе, искренне приятно читать такой отзыв! слова благодарности переданы нашему ведущему специалисту Евгении, до новых встреч!

Здравствуйте, Юлия! благодарим за высокую оценку качества нашей работы, будем счастливы организовать Ваш следующий отпуск))) Благодарность передана нашему ведущему специалисту Евгении. До новых встреч!

Воспользовались услугами данной турфирмы в апреле для организации отпуска на майские праздники. Очень понравилась менеджер Евгения. Все доходчиво, понятно, без всяких подводных камней. Евгения всегда была на связи. И до, и во время, и после отдыха. Вся информация дублировалась в ватс апп. Теперь я буду только с Евгений летать в путешествия.

Не первый раз обращаюсь в агентство Слетать. ру. Спасибо Евгении за подбор тура. Помогла определиться с выбором отеля, отвечала на все вопросы. Рекомендую!

Здравствуйте, Татьяна! благодарим за высокую оценку качества нашей работы, слова благодарности переданы нашему ведущему специалисту Евгении, будем рады организовать Ваше следующее путешествие!

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за такой подробный отзыв и яркие фотографии! Слова благодарности передали нашему ведущему специалисту Евгении, до новых встреч!