Дом выпечки

Кафе-пекарня
  • Екатеринбург, Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

А вы когда-нибудь в 7:20 заходили в заведение общепита, которое работает с 8:30. Да ещё и в воскресенье? 😱😱А я вот рискнул!😏

15 сентября шёл по Куйбышева и вдруг просто побрёл 🏃🏃на обалденный аромат свежих бабушкиных пирожков,которые она только что достала из духовки. Я даже подумал, что 😴😴😴 находу и мне это снится. Но нет.

На вывеске "Дом...

На вывеске "Дом Выпечки" значилось время работы с 8:30. Но когда дверь открыта, ногам всё равно что там где написано🕺🕺. Зашёл.

Подготовился к обычному утреннему хамству наших серых будней, но кассир взглянула на меня, улыбнулась и пожелала Доброе утро с таким радушием, что было ощущение- Меня здесь ждали🌈☀️! И кофе горячего налили, и пирожок горячий к кофе подали🍵🥐.

Вы, как обычно скажете- много лишнего, мало по делу. Хорошо, вот и по делу: начинки в пирожке с курицей и сыром много, сочник с творогом вкусный, салфетки есть,на сахар безлимит, столики и стулья к ним тоже присутствуют- удобно перекусить, если есть время, цены более чем доступные(на фото видно).

Это всё так, но теперь каждое рабочее утро возвращаюсь сюда за горячей кашей или омлетом именно ради этого ощущения- искреннего радушия и пожелания Доброго Утра(и,да, совести у меня нет- прихожу всё так же- гораздо раньше 8:30 и ни разу не столкнулся с закрытой дверью).

Однозначно советую- заходите, не пожалеете.

• Сразу видно проплаченный отзыв или просто человек был пьяный, более ужасной пекарни я не встречал, и персонал там никогда не улыбается, все что там делают нельзя кушать, очень невкусно там!