DОМИНО

Салон красоты
  • Космонавтов проспект, 25а — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м
  • ДК Лаврова 340 м

Красила волосы на днях. Я блондинка. Отрасли корни, пришла выравнивать цвет. 3 часа колдовали надо мной, в итоге корни рыжие, длина розовая, кожа головы в волдырях, т.к. её сожгли. "Мастер" так и не поняла моего расстройства, говорит, все же хорошо! На мой вопрос: как это исправить? Мне ответили: да все же норм! Взяли 3000₽ (это, как они сказали со скидкой) и даже не извинились. Я показала на фото какой хочу результат, и я знала что его можно достичь, так как такой цвет у меня был, я даже дала рекомендацию по покраске, потому что знаю, как получить нужный цвет для моего типа волос. Но "мастер" решила по-другому. На фото все видно.

• Мастер ещё тот конечно!

• да зря Вы так, сколько красилась, всегда все отлично, краски у них хорошие, дорогие, может Вы сами что-нить намудрили перед окраской или волосы чем-нибудь укрепляли, а в салоне не сказали, вот Вам и реакция.

• я волосы не трогала с апреля. Отращивала к свадьбе! А дорогие краски, в вашем понимании, это какие? И в какой цвет красили вас?

• Спасибо за отзыв. Приносим свои извинение за неоправданное доверие. Мы разобрали Вашу ситуацию с технологами. К сожалению, не всегда возможно выполнить пожелания клиента. И дело тут не в красителе, а исходном цвете и состоянии волос. Не желательный жёлтый оттенок , мог получиться из-за использования ранее бытовых красителей. Они глубоко проникают в структуру волоса и наложить качественно пигмент без смывки не получится. Наш мастер должен был Вам это разъяснить. В Вашем случае добиться выбранного Вами цвета не причинив вреда для волос не возможно. Можем предложить покрасить Вас бесплатно на 2 тона темнее. Это окрашивание выравнит цвет волос и не навредит структуре волоса.

• ни какими бытовыми красителями я волосы не красила. Ранее красила волосы профессиональной краской Эстель, такой же, что и в вашем салоне.
    Какая смывка!!! Вы о чем вообще! Вы точно в курсе дела??? С отросших корней вы что смывать собираетесь?!!!! Не ищите себе оправданий. И темный тон волос мне не нужен. Ваше предложение абсурд!!! 4 года быть блондинкой и из-за Вашего непрофессионализма становится темнее я не намеренна. Потратьте деньги на обучение специалистов. Я уже исправила вашу ошибку, без труда и вреда для волос получила нужный мне цвет!

• Мы рады, что у Вас все получилось. Отправьте фото результата, если Вас не затруднит. Что касается мастеров, все наши мастера проходят аттестацию каждые 3 месяца и постоянно повышают свою квалификацию. Нам очень жаль, что Вам у нас не понравилось. Ещё раз приносим Вам свои извинения.