Домкомм

Агентство недвижимости

Профессионалы от А до Я. Рекомендую к сотрудничеству. Особый респект Кириллу! Очень внимательные. На протяжении всей сделки на связи. Вовремя реагируют на изменения кредитных предложений. Красавчики!

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Руслану Луговому. Сопровождал на всех этапах сделки, помогал советами и отвечал на все вопросы (иногда очень глупые). Буду рекомендовать всем знакомым

Альберт, здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Рады, что смогли помочь вам сделать сделку комфортной и безопасной. Всегда готовы быть полезными.

Хочу благодарность Юлию Колотовкину за помощь в приобретении квартиры в июне 2024 года. Очень довольны тем, что Юлия нам подобрала и по цене и качеству ЖК. Однозначно рекомендую!

Уважаемая Анастасия.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Юлия Колотовкина смогла помочь вам в приобретении квартиры, отвечающей вашим требованиям по цене и качеству. Ваши рекомендации очень ценны для нас. Желаем вам счастья и уюта в новом доме!

Хочу выразить огромную благодарность Колотовкину Александру и Лукиянову Кириллу за помощь в покупке квартиры, за профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и организаванность. Желаю успешных сделок и процветания.

Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв.