ДОМОВОЙ

Аварийно-сантехническая служба
  • Круглосуточно

Живу в Академическом, решил установить водонагреватель. Посмотрел в интернете самую ближнюю компанию, нашел Домового. Приехали, посмотрели, позвонили, скинули расчет на почту. в Целом цена устроила. Но думал водонагреватель не такой дорогой))) правда сам купил его в непонятном магазине. По работе доволен, сделали все быстро и профессионально

С уважением, Компания "Домовой".

Заказали работы по замене радиатора отопления (плохо грел старый). Купили, смонтировали все очень быстро, ничего не сожгли (весь пол обложили спец тряпкой). Вообщем спасибо что вы есть

С уважением, Компания "Домовой".

Домовой делал нам в котедже водопровод (сначала ПНД труба потом сделали переход на пластик). Также установили счетчик воды. Понравилось – организация труда (быстро все закупили) и сами монтажники. Видно за ребятами следят и когда плохо делают получают по полной

С уважением, Компания "Домовой".

11 декабря договорились на замену чугунной батареи на металлический радиатор. Приехали вовремя, сделали по времени как обещали, денег взяли сколько говорили, все покрасили и вынесли старую батарею! В общем «под ключ». Благодарю!

Добрый день!

Очень рады что воспользовались нашими услугами.

С уважением, Компания "Домовой".

Заказывали промывку отопления, всю работу выполнили быстро, качественно, профессионально, в оговорённые сроки. Особо замечу сделали все, как говорится, "под ключ", избавив нас от беготни и лишней суматохи! После себя оставили чистоту, что тоже немаловажно!

Добрый день!

Очень рады что воспользовались нашими услугами.

С уважением, Аварийно-сантехническая служба Домовой.