Donkalian

Магазин
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 79Б — 1 этаж
  • Восточная 140 м

Заказали на сайте кальян с доставкой 250р. Обещали доставить с 19:00 до 21:00. по итогу привезли в 21:35. Как оказалось курьер ехал на общественном транспорте. Зачем ориентировать людей по времени, если курьер все равно опаздывает? Пришлось отменить планы и ждать кальян.

• Добрый день.

Касательно стоимости доставки: кальян был заказан вами со скидкой. Согласно условиям доставки, товары со скидками у нас доставляются платно, об этом честно написано в разделе "доставка" у нас на сайте, так же об этом при оформлении заказа вас предупредил наш менеджер.

При оформлении заказа вас проинформировали, что вы можете забрать заказ самовывозом совершенно бесплатно.

Касательно опоздания курьера: курьер, действительно, задержался. Такое, к счастью, бывает у нас не часто, но случается.

Ситуации могут быть разные: большой объем заказов, обстановка на дорогах, различные непредвиденные ситуации.

Просим обратить внимание, что об опоздании вы были предупреждены и менеджер, как и курьер, были на связи.

За опоздание курьера магазин принёс вам свои извинения в тот же вечер.

Мы всегда разбираемся в таких ситуациях и стараемся свести их к минимуму.

Нам жаль, что вам пришлось изменить планы из-за опоздания курьера, магазин ещё раз приносит вам свои самые искренние извинения.