Donna Olivia

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Снова заглянули к вам на обед.

Каждый раз что-то новое!

Очень приятно что вы делаете обеды всегда разные

mih.mih написал 2 отзыва об этом месте

Шикарное место с шикарной подачей блюд 😍 Очень понравилась атмосфера, красиво и уютно,а главное очень вкусно 🤤официант Александр обслужил по высшему разряду ! Подсказал нам наивкуснейшие блюда) Впечатления только положительные ! Однозначно 11 из 10!!

Доброе утро, спасибо за положительный отзыв и за то, что нашли время зайти к нам в гости. Будем рады видеть Вас снова. До скорой встречи.

Честно ? Мы расстроились ,что суп подаётся больше не в хлебной булки (. Но . Суп грибной у вас конечно Божественный ( один из лучших в городе ).

Доброе утро, спасибо большое за обратную связь и добрые слова. Будем рады видеть Вас в гостях.

Zloy Kloun написал 6 отзывов об этом месте

Если про пасту и пиццу -однозначно сюда . Одно из немногих мест ,где можно поробывать Италию . Паста с телятиной -божественная ❤️. Любовь .

Доброе утро. Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Maxim Melyokhin написал 5 отзывов об этом месте
  • Обычно в ТЦ все заведения такого типа выдают некий "среднячок". Однако, в этот раз было всё очень даже круто. И еда великолепная и обслуживание от Игоря. Крутотенечка!

P.S. Бонусом получили пиццу.

Александр, добрый вечер! Благодарим за то, что нашли время зайти к нам в гости и за отзыв) Будем рады видеть Вас снова, до скорой встречи!