Donna Olivia

Ресторан
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Донна Оливия в СТЦ Мега — вкусный двухэтажный итальянский ресторанчик! Пицца из дровяной печи, домашняя паста, десерты из собственной кондитории и согревающие напитки!
Металлургов, 87
Тел. 222-1903

Реклама

• Оценки

По сравнению с рестораном на 8 марта, этот понравился больше. Все вкусно и вовремя. Приветливый персонал, вкусная кухня. На 8 марта однозначно стоит поучиться у вас сервису. Даже комплимент от заведения дали-маленькие цветные безешки. Ходили бы к вам чаще, но далеко находитесь(

Валентина, добрый день! Хотим поблагодарить Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что вы оценили и нашу кухню, и наш персонал. Будем стараться дальше. До встречи в ресторанчике Донны Оливии!

Была здесь 31 октября. Из плюсов - быстрая подача блюд. Вообще не понравился вкус блюд. Глинтвейн сильно горчил, паста была холодная, а десерт очень сухим, начинки вообще было очень мало, поэтому его практически не съела. От знакомых неоднократно слышала негативные отзывы о кухне этого заведения. Не советую

Очень разочаровали. Заказывали несколько блюд, попросили чай принести вместе с первыми блюдами, в реалии чай не принесли да же после десерта. Салат Цезарь очень сухой, не поняла то ли мало заправки , то ли вообще ее не было. Официантка не заинтересована в клиентах совершенно.

Ресторан интересный. Ходили в сеть их ресторанов и в Донну оливию на 8 марта. В этой впервые. Произошел не самый приятны инцидент, описывать подробности не буду и не хочу, но клиент-ориентированность ресторана его менеджера и управляющего выше всяких похвал. Проблему решили в контачащие сроки, очень довольны этим. Будем приходить еще. Рекомендую

kin, добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к нам! До встречи в ресторанчике Донны Оливии!