Donna Olivia

Ресторан
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Заказали на работу пиццу. За оперативность спасибо 5 баллов. Но вот качество хромает... Края широкие, подгорелые, 4 сыра суховата. Уважаемый шеф повар. Обучите персонал.

Прогулявшись по меге, решили поесть , так как на фуд корт очень разнообразный выбор кафе , решили остановиться на вас !) выбор оказался правильным , приятная атмосфера , удобно сделано , качество еды - отлично !) салат с ростбифом мммм ))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады встрече!

Приятный интерьер, ненавязчивое обслуживание. Кухня несколько сдала по сравнению с прошлыми посещениями. Усталость какая-то чувствуется. Ну или просто повара подустали.

Рекомендую заведение всем, кто планирует поход с детьми или просто пообщаться в непринужденной обстаноке

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Всегда рады встрече с Вами!

Восхищена данным заведением.

Сегодня заказывали пиццу и чай с чёрной смородиной, всё невероятно вкусно. Официант, девушка с короткой стрижкой, очень быстро всё принесла, была очень вежлива. Расположение ресторана очень удобно. И шоппинг, и покушать 🙂

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады встрече!

Stasy. добрый вечер! Благодарим Вас за подробный и развёрнутый отзыв. Приносим извинения за поведение сотрудницы, с хостес проведена беседа. Надеемся, что Вы сумеете дать нам шанс, а мы постараемся заслужить от Вас только высшую оценку!