Donna Olivia

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сергей, добрый вечер! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда ждем и рады видеть Вас у нас в гостях и на наших мастер классах!

Доброе утро, Анастасия! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады встрече с Вами!

в этом филиале была еще до нового года. если кратко: не вкусно. понравился только десерт, но как можно испортить мильфей?) рулетики из цуккини с сыром — съедобные, но сыр на вкус не понравился совсем. гарнир к стейку с семгой был весь в масле, очень много лука. кофе не вкусный. желания вернуться нет.

• Кушали сегодня я пасту 4 сыра она была великолепна ! Сырники нежные и вкусные с вареньем . Все очень понравилось ! Пицца на тонком тесте Маргарита тоже не плохая.

Но есть один минус , не первый раз у вас . И баллы на карту не приходят почему то :(

Саша Карпенко, доброе утро! Спасибо за высокую оценку нашей кухни, обещаем порадовать Вас сезонными новинками, как раз сейчас работаем над ними.

Подскажите, пожалуйста, номер Вашей бонусной карты, посмотрим, почему не приходят бонусы. Заранее благодарим за ответ!

Были сегодня у Вас в гостях с ребенком, были маленькие не достатки, но менеджер и официант быстро свели всё на нет.

Спасибо большое за Вашу заботу о клиентах.

Доброе утро, Евгений! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады встрече с Вами!