Доршада

Кафе

Решил зайти перекусить и о ужас, какой кошмар, куда я попал. Скатерти прожженные, шторы грязные, мой стул оказался какой-то мокрый, когда я на него сел. Но сил честно не было куда-то идти, времени было уже 6 часов вечера, а я с утра голодный, как черт.

Вообщем рискнул я заказать, плохая затея, сразу скажу!

Кофе нет вообще. КОФЕ НЕТ!!! Где это Вы...

Вообщем рискнул я заказать, плохая затея, сразу скажу!

Кофе нет вообще. КОФЕ НЕТ!!! Где это Вы такое видели? КОФЕ НЕТ!!!

Заказал в итоге харчо, салат и шашлык, и сок.. Кофе-то НЕТ!

Принесли салат а-ля цезарь. Съел, даже вроде вкусно показалось на голодный желудок. Но когда принесли шашлык, подали к нему рядом овощи, огурцы и помидоры…приготовьтесь!!! Овощи откровенно не мытые! Шашлык отвратительный, харчо ужасное, ничего не доел, заплатил, дабы не скандалить, я был готов их «убить» за такое.

Когда садился в машину заметил на заднем дворе сидят повара, конечно «зарубежные» гости, курят, капаются палочками у себя в ногах. Заняты они слишком, чтоб овощи мыть!

Ни ногой больше в этот ужас!

• Рыгаловка - тошниловка. Нельзя в такие места заходить! :))))