ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день ! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей работе и тренере Валентине. Желаем всегда получать Драйв от тренировок и результатов !

С уважением управляющий клубом на Щербакова 4

Челпанова Екатерина

Тренируюсь в зале уже больше года, есть большой опыт занятий пауэрлифтингом (тренировался в разных залах), поэтому могу объективно сказать, что зал отличный и полностью соответствует соотношению цена-качество. Тренажеров достаточно, очередей нет, просторно. Про раздевалки говорить не буду- все как везде, но сауна- приятный бонус.

Виктор.

Viktor Popov,добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв, за высокую оценку работы нашего клуба и обратную связь!Всегда рады Вам и вашему энергичному настрою. Спасибо, что остаетесь с нами.

Желаем Вам всегда получать драйв от тренировок и результатов!

С Уважением, управляющий DF Глобус Челпанова Екатерина

Знаете, очень надоело что из 5 эллипсов работает всего 2!!! Почему я должна ждать уйму времени когда они освободятся? Я прихожу на тренировку в Ваш зал и хочу получать от неё удовольствие!!! Решите уже наконец эту проблему! Это длится не неделю, не две, а месяца 3 уже!

три недели, или даже более не работают эллипсоиды, таблички с фразой ОБНЛВЛЯЕМСЯ ДЛЯ ВАС постоянно мигрируют с одного на другой (не нужно спирать на клиентов клуба, по утрам такая же история). Два рабочих из пяти, вечером очередь.