ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Уважаемые администраторы, кто вас надоумил устраивать уборку зала во время, когда во всю проводятся тренировки? Пол скользкий, два раза сегодня чуть не подскользнулся, хотя был очень осторожен.

Виталий, доброго дня! Приношу свои извинения за предоставленные неудобства, такая практика есть, к сожалению не всегда получается провести ночные работы. Все меры безопасности принимались, стояли таблички, пол чистился небольшими участками, средство запаха не имеет. С уважением, директор клуба Драйв Фитне Ботаника, Семенова Елена

Менеджеры клуба названивают хуже банков, с разных номеров, предлагая абонементы, желание повторно брать здесь карту поубавилось

RH89, Добрый день!

Приношу свои извинения, что из-за звонков у Вас поубавилось желание заниматься в нашем клубе.

Можете оставить свои контакты и мы сделаем пометку, чтобы Вас не беспокоили.

Желаем Вам получать Драйв от тренировок и результатов!

с Уважением управляющая DF Ботаника, Бобкова Алена

Alexander Fedorov Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, мы обратим особое внимание на уборку в мужской раздевалке. Так же в данный момент, тренажёрный парк проходит техническое обслуживание, на сегодняшний день детали заказаны, и мы ждем их поставки.

с Уважением управляющая DF Ботаника, Бобкова Алена