ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Даю 5 звезд только за тренера, была вчера на UPPER BODY у Морозовой Екатерины, молодая девушка и сразу видно кайфует от своей работы, так всё преподносит хорошо, что другим стоит у неё поучиться!

Сам зал хорошо оснащен тренажерами в ТЗ , администратор поможет вам со всеми вопросами, спасибо большое за хороший фитнес!

Люблю сеть drive fitness, занималась у них в разных клубах, сейчас пришло время Ботаники

Клуб хороший, с отличным персоналом,все очень приятные и отзывчивые, отдельная благодарность менеджеру Елизавете! Очень приятная девушка которая всё очень интересно рассказала, показала, и помогла выбрать карту для меня!!! Спасибо вам большое!

В понедельник 19.09 была на тренировке ABL у тренера Екатерина Морозовой. Девушка молодая в хорошей форме, провела занятие просто отлично,хоть и волновалась. Это была моя первая тренировка в этой сети,которой я осталась довольна. В принципе весь персонал вежливый и отзывчивый.С удовольствием ещё побываю на групповых и персональных тренировках:

Занимаюсь в зале с тренером Валерией, все очень очень нравится. Максимально расслабленная и дружеская атмосфера на каждой тренировке. Лера❤️❤️

Прекрасный зал.

За персональные тренировки огромное спасибо Владимиру, который учел все нюансы и пожелания.

10/10

Рекомендую