ДРАЙВ ФИТНЕС

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Краснолесья, 12а — 3 этаж

В своём отзыве очень хочу поблагодарить прекрасного тренера студии шпагата - Алёну Шептаеву🌺.

Когда впервые 1,5 года назад Алёна пришла к нам вести занятия по растяжке, то всерьёз я её не воспринимала. Она ж совсем молоденькая, чему она вообще нас научит, тем более я уже занималась ранее с опытным тренером.

Но все оказалось совсем не так....

Но все оказалось совсем не так.

Во-первых, с Алёной заниматься психологически комфортно, поэтому расслабиться легче, а это важно на растяжке. Во-вторых, не такая уж она и не опытная, а очень даже профессиональная, потому что результат у меня значительно улучшился, хотя от природы я не обладаю хорошей гибкостью.

Алёна настоящий профессионал, она настойчивая, упорная, в меру строгая, не даст «халтурить» на тренировках😊.

Теперь вот пойду ещё и на персональные тренировки к ней, потому что вижу хорошие результаты у девочек, которых она ведёт.

Огромное спасибо за прекрасную работу.