Другая Реальность

Квест-рум
  • Открыто до 04:00

• Оценки

Мы вернулись на "пианиста" и офигели) страшно капец. Хороший антуражный квест, мистический. Очень конечно порадовал актёр, ну как порадовал - довёл до истерики= спасибо большое админу Денису. Я думаю на этот квест мы еще вернёмся ✌

Ilya Bugaev написал 2 отзыва об этом месте

Побывали мы с подругами на квесте «Пианист». Было очень интересно и увлекательно. Такое чувство, что квест длился минут 15-20. Мы и посмеялись, и поплакали, потанцевали, покричали. Спасибо, что накормили.

Второй раз на подобном квесте. Орали, как могли)

Конфетки вкусные;)

Очень классные квесты😍 Аня и Илья лучшие администраторы🔥 напугали и рассмешили, чаем угостили, вообще всё круто прошло👌 Очень атмосферно, советую😉

Были сегодня на Квесте Пианист ( версия с актером). Могу сказать, что антураж неплох). Загадки в сочетании пугающей игрой актера произвели впечатление). Рекомендую к посещению! Отдельно отмечу администратора Илью за хорошую работу!

Ходили на прошлых выходных на Квест пианист. Страшно-очень. Интересно - очень. Понравилась - очень.

Классные задачи, оформление и антураж не смотря на то, что Квест страшный есть где поломать голову! Супер Квест