Дунцзы

• Екатеринбург, Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

Всем Нихао!

Всем Нихао!

Новое китайское кафе в шаговой доступности от ТЦ Мегаполис и Метро Чкаловская. Находится в жилом квартале, входная группа оформлена в китайском стиле, с красными фонарями. Думаю, очень удобное расположение для тех, кто живёт поблизости. В самом заведении приятно находиться, светлый, новый современный ремонт, что для азиатских бистро редкость. Кафе небольшое (около 7 столов), уютное.

2 меню, я пока не разобралась в чем особенность (были уже дважды). Приготовление около 10-15 мин. Персонал китайцы, официант русская девушка, все улыбчивы и доброжелательны.

Порции блюд большие, сытные, вкусно приготовлены. Понравились местные пельмени с зеленью и яйцом, салат из рваных огурцов, салат с черными грибами, лапша, а суп я не очень поняла. В целом, нам с мужем всё понравилось!

• GUEST,你好吖!Очень рады читать такой положительный и подробный комментарий :) Благодарим Вас за фотографии! Стараемся контролировать качество блюда и радовать гостей вкусной китайской кухней :) Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам всего доброго!