DUO

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 360 ₽

• Оценки

Обожаю кофейню DUO!!!

Тост яйцо с лососем мой фаворит🧡 Очень вкусно + подача этого блюда очень крутая (на большой тарелке, где есть салатик с авокадо и соус), ни у кого такого не видела ещё. Спасибо за вашу работу!🙏🏽✨

Добрый вечер, Дарья!

Рады, что Вам нравится 💙

Этот тост и правда покорил сердца многих)

Не можем не угостить Вас этим чудесным тостом в следущий визит. Покажите это сообщение нашим бариста и угощайтесь!

Хорошего настроение 😌

Анна, добрый вечер.

На связи менеджер кофейни Наталия.

Ситуация, про которую Вы написали, неприемлемая, и я не могу оставить ее без внимания.

Я хочу связаться с Вами лично, чтобы извиниться и обсудить, что мы можем для Вас сделать.

Если Вас будет удобно, оставьте, пожалуйста, свой номер в личных сообщениях Флампа.

Какие же у вас, волшебные девочки и потрясающе вкусное меню! Вам хоть каждый день пиши отзывы благодарности !!! Спасибо, что вы есть !!!

Спасибо, Виктория! 💙

Каждое Ваше сообщение радостно читаем, как в первый раз)

Ждём в гости, будем удивлять и радовать ещё и ещё 😌

Виктория Краснова написала 3 отзыва об этом месте

Не устану писать отзывы Дуо :)

Сегодня забежала на Малышева купить десерт, и лучезарная бариста Валерия угостила меня круассаном. Очень приятно)

Десерт, фисташковый чизкейк, тоже был великолепен. В общем, пока что вы - моя любимая кофейня в городе!

Добрый вечер, Анна!

Спасибо за такие чудесные слова, очень приятно 😌

Хотим продолжать Вас радовать 🤍 Начнём с любого напитка на выбор) Покажите это сообщение бариста, и они приготовят напиток за наш счёт!

Хорошего настроения ✨

Как всегда все очень вкусно и прекрасное обслуживание, прекрасных девушек! Спасибо, что умеете создать, хорошее настроение !!!

Виктория, добрый вечер! Очень приятно слышать такие тёплые слова о нашей команде)💙

Просто не можем не угостить Вас напитком в следующий раз. Покажите бариста это сообщение, и любой напиток будет за наш счёт 😌

До встречи!

Виктория Краснова написала 3 отзыва об этом месте