Ü

Кофейня
  • Екатеринбург, улица Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 130 м

Раньше посещала часто кофейню DUO в панораме, до ковида. Очень нравился кофе и безупречный сервис.

Давно не ходила в эту сеть кофеен, решила несколько раз взять напитки в этом году, чтобы освежить память.

Не восторг. Что в последний визит не понравилось:

Не восторг. Что в последний визит не понравилось:

1) цены. космические цены. сейчас в меню (и на сайте) столкнулась с категорией цен "цена резидента", которую как-то на кассе невнятно объяснили "ну, там, для студентов.. или сотрудников...". я, честно говоря, поражена, что сотрудникам нужно отдельную категорию цен в меню выделять, их настолько много что ли? или это в основном для студентов? на сайте и в ТГ тоже не нашла объяснений что это такое. непонятно, не нравится. раньше была бонусная программа, сейчас, походу, полностью от неё избавились, вместо неё цены резидента появились;

2) вкус. за 420 рублей тыквенный латте разочаровал. это был действительно latte, в итальянском смысле этого слова, т.е. только молоко. тыкву и вкус кофе не почувствовала вообще, из тыквенных специй самая мощная была корица, конечно же, но и этих специй было мало. когда в кофейнях просишь корицу в кофе, там и то больше её во вкусе, чем у этого тыквенного латте было специй на 650 мл напитка. сверху была сладкая пена из взбитых сливок, вкусненькая, конечно, но она общее впечатление по вкусу не спасла;

3) объём. 650 мл это очень большой объём. слоёность напитка немного спасает от скучности (периодически ела взбитые сливки сверху), но в целом пить пол-литра молока это много. плюс сейчас температура на улице отрицательная, напиток очень быстро стынет, а он изначально не горячий, а именно теплый.

Пожелание: поставьте небольшую урну в кофейне, хотя бы маленькую на кассе для салфеток и упаковки от трубочки.

В целом, я разочарована, за такую цену хотелось бы испытывать восторг не только от сервиса, который многие хвалят, но и от вкуса.

• Здравствуйте!

На связи менеджер кофейни Ü! Меня зовут Кристина. Рада нашему знакомству

В первую очередь я хочу искренне поблагодарить Вас за обратную связь, ведь с опорой на Ваше мнение мы можем стать лучше!

Досадно, что после посещения нашей кофейни Вы остались в расстроенных чувствах. Но я уверена, что в наших силах это исправить.

Очень хочу, чтобы Вы дали нам еще один шанс. Свяжитесь со мной по номеру 89667072693, я расскажу как получить и применить сертификат в нашу кофейню.

Буду ждать сообщения. Надеюсь вновь увидеть Вас. До новых встреч в Ü!