Duo Pizza and Wine

Пиццерия
  • Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1300 м

Были у вас пару дне назад , только сейчас дошли руки написать отзыв ) начнём с пиццы , одна понравилась , а вторая не очень , точное название не помню , но в сравнении с другими местами , очень неплохо.

Из минусов , заведение в центре города , с таким панорамным видом, а у вас даже Кальянов нет. Сейчас в любом месте с пиццей есть Кальяны. Считаю это было бы большим плюсом , и поводом к вам вернуться

Добрый день!

Спасибо за твердую четверку, и добрые слова!

Пицца, наш главный продукт, и мы очень рады, что именно она смогла зацепить Вас.

Приходите в гости, будем вместе наслаждаться вечерним городом из наших окон, пить вкусные напитки, есть пиццу;)

• минуточку... в пиццерии нету кальяна. это минус?? как по мне так это огромный плюс. парилок хватает в городе, причем очень недурственных. для такого сочетания есть рум кафе, и пицца есть, и кальян и персонал бездарный в придачу

• это уже дело вкуса , лично мне , было бы очень приятно посидеть в этом заведении с пиццей , бокалом вина , Кальяном и видом на вечерний город. А рум кафе тут вообще не в тему приплетен. Лучше уж в мистер Чанг в Гринвиче сходить , и пицца и кальян , но нет такого вида

• по поводу рум кафе, наверное, вы правы, но если речь о вкусах, то когда я хочу кальян - я иду в кальянную, а когда я хочу пиццу - я не хочу чувствовать себя словно в курилке. тут уж каждому своё, но заведений общепита с кальяном предостаточно. просто администрация любого заведения не беспокоится о том, что существует разделение зон.

• А кто мешает взять пиццу и пойти с ней в кальянную с панорамным видом? Да, сейчас будет ответ из разряда ‘я хочу курить кальян именно тут’, но как по мне для такого маленького пространства кальяны вообще не в тему, и не в тему концепции🤦🏼‍♀️

• Добрый день!

Спасибо за твердую четверку, и добрые слова!