Два деда

Бистро
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Так себе заведение. идея хорошая реализация не тянет на ценник. Если делать чебурек то он должен быть из под ножа а не полуфабрикат. Пeльмени сьедобные. Чай жабят.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Наши чебуреки всегда готовятся только из-под ножа, только так они сохраняют свой вкус и сочность. Шоковую заморозку проходят пельмени и вареники, которые тоже варятся только после Вашего заказа. Будем благодарны, если Вы расскажете подробнее какие еще моменты Вам не понравились, постараемся их исправить.

Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Мы уже взяли в работу все недочеты, на которые Вы указали.

Что касается бонусной системы, она пока не работает из-за неполадок у нашего партнера. Мы решаем этот вопрос и обязательно сохраним все накопленные баллы.

NastyaNastya, надеемся, что больше не разочаруем Вас, приходите еще!

Очень красивая упаковка блюд, заказывали дедовский сет закусок, салат зима в Кентукки и десерт баноффи тай(подача в баночках очень оригинальная) . Все очень вкусно, доставка быстрая. Рекомендую

Всё очень вкусно! Кухня на высшем уровне! Интерьер интересный, официанты милые, но администратор Анна показалась грубой, неприветливой, невнимательной к гостям. Это немного подпортило впечатление =( (филиал на Малышева Екатеринбург)