Угли

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Новый, современный мясной ресторан «УГЛИ». Огромный выбор стейков, бургеров и много другой вкусной еды! Уникальная открытая кухня позволит увидеть приготовление любого блюда!

Реклама

• Оценки

Доброго дня, greenpeople07! Сердечно благодарим Вас за такой приятный отзыв, спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваши добрые слова обязательно будут переданы команде ресторана! Надеемся на долгую и вкусную дружбу с Вами! До новых встреч.

Хороший ресторан, вкусное мясо, милая атмосфера, хороший персонал. Расположение не очень удобное, а так рекомендую.

Добрый день, Overdans! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего ресторана! До новых встреч!

• Даниил Меньшиков написал 5 отзывов об этом месте

09.10.2018г. отмечала день рождение в чудесном месте, ресторане "Угли" . Татьяне, спасибо огромное за отличное обслуживание. Шеф, как всегда, на высоте. Бармен - коктейли превосходны. Персонал приветливый, отзывчивый и внимательный. Вы - лучшие. К вам хочется вернуться. Желаю вам благополучия и процветания 😉

Добрый день, Ольга! От всей души благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего ресторана для Вашего торжества. Такие отзывы придают нам сил и уверенности, что мы двигаемся в правильном направлении. Спасибо за пожелания, надеемся на долгую и вкусную дружбу с Вами!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте
  • Доброго дня, Ariadna Thompson! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы, похвала всегда приятна. Мы рады, что смогли угодить всем членам Вашей семьи.

Кстати, в середине октября у нас в меню стартуют два новых бургера - приходите пробовать!

Надеемся на долгую и вкусную дружбу с Вами:)