Угли

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Новый, современный мясной ресторан «УГЛИ». Огромный выбор стейков, бургеров и много другой вкусной еды! Уникальная открытая кухня позволит увидеть приготовление любого блюда!

Реклама

• Оценки

Хотим сказать огромное спасибо за проведение Юбилея в Вашем банкетном зале! Замечательное обслуживание, отлично накрытый стол и очень вкусная и качественная еда. Все гости остались довольны и наверняка станут вашими постоянными посетителями, как и мы сами. Спасибо!

Доброго дня, Ксения! Благодарим Вас за чудесный отзыв, нам очень приятно, что Вы и Ваши гости остались довольны. С удовольствием будем ждать новых встреч!

• Мясо готовите просто волшебно! Пиво тоже выше всяких похвал. Радуют большие порции и вежливые официанты. Цены на кофе радуют особенно. Также всегда нравилось, что у вас разнообразное меню на любой вкус. Успехов вам!

Добрый день, Alexandr Safronov! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас на новой летней веранде, в самое ближайшее время у нас запускается новое летнее меню!

Спасибо за пожелания и до новых встреч!

• Миледи написала 5 отзывов об этом месте
  • Проезжали мимо в будний день , решили заехать покушать в бизнес ланч, остались довольны. Порции большие, что радует, так ещё и качество блюд! Индейка на гриле очень понравилась, не пересушина, она была сочной! Официант был вежлив и внимателен( имени не запомнила). Заедем , как нибудь и вечером к вам!

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением будем ждать следующей встречи!