Угли

Ресторан
  • Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Новый, современный мясной ресторан «УГЛИ». Огромный выбор стейков, бургеров и много другой вкусной еды! Уникальная открытая кухня позволит увидеть приготовление любого блюда!

Реклама

• Оценки

Добрый день, Татьяна! Сердечно благодарим Вас за такой душевный и приятный отзыв, который мы, конечно, обязательно передадим Ксении. Мы счастливы, что на протяжении нескольких встреч нам удается радовать Вас нашей кухней и сервисом.

Надеемся на долгую и вкусную дружбу с Вами! До новых встреч.

• Приветствуем вас, Даниил Меньшиков! Рады вновь читать ваш отзыв! Благодарим вас за ироничный мини-сериал, который складывается у нас по вашим отзывам, с нетерпением ждем следующей серии))

Всегда вам рады!

Даниил Меньшиков написал 7 отзывов об этом месте

Праздновали день рождения друга. Отличное место: интерьер, подача, обслуживание - на уровне. Нормальные порции, вкусные салаты и основные блюда, для мужской компании самое оно.

Минус один - парковка узкая и забита машинами офисного здания.

Приятное место. Хороший интерьер, доброжелательный персонал. Вкусные блюда, но в городе есть более вкусные стейки и более удачная подача блюда. Любимым местом не станет, за мясом увы не к вам.

Доброго дня, Astra190414! Благодарим за отзыв. В нашем меню помимо мяса много интересных блюд, в том числе из различных морепродуктов, рекомендуем отведать!

Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!

Отличное заведение, отмечали здесь ДР. Все остались довольны. Сервис как и кухня на достойном уровне.

Добрый день, Rocket Raccoon! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего ресторана! Мы счастливы, что Вам все понравилось!

Надеемся на долгую и вкусную дружбу и ждем в гости!