Дверь в Лето

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Очень красивые букеты, покупала дочери на день рождения (13 лет), все мои пожелания были учтены, и цена порадовала

Заказываю букеты в этой мастерской уже на протяжении 5 лет, ни разу не было накладок. Искренне восхищаюсь талантами флористов. Всегда очень красивые букеты, оформленные с художественным вкусом и оперативно доставленные. Спасибо большое, успехов и процветания Вам, Вы большие молодцы!!!

Очень красивые букеты. Всегда свежие цветы. Мне нравится сюда заходить. Прям на самом деле как будто двери в лото!!

Потрясающая цветочная мастерская. Быстро, стильно, и главное профессионально. Букет очень красивый. Ребята Вы большие молодцы. Огромное Вам спасибо!

Еще ни разу не прохазнулся. Цветы всегда свежие и стоят долго, очень долго. Букеты всегда делают со вкусом, сотрудники очень квалифицированные, отправляют фото для выбора, отвечают на все вопросы. клиентоориентированные и спокойно отвечают на все вопросы. В общем, рекомендую.

Андрей, спасибо вам за добрый отзыв! Мы рады, что нам удаётся справляться с вашими задачами и радовать вас ☺️ будем стараться ещё лучше! До встречи!