Двери Белоруссии

Салон дверей
  • Екатеринбург, улица Бахчиванджи, 2 лит В2 — В2 павильон; 1 этаж
  • ТК Докер 550 м

Мое терпение на исходе!!!

Я никому, никогда не советую связываться с данной компанией😡

Мое терпение на исходе!!!

Я никому, никогда не советую связываться с данной компанией😡

Заказала 3 года назад двери (3 шт), новая коллекция, Белые -Красивые заплатила для меня не маленькую сумму !!!! Результат УЖАС !!!!!!!двери везли долго -все сроки нарушены , не все доборы привезли, потом ждали доборы кучу времени, потом установили двери бракованные, потом меняли их и не смотря на замену новые двери выгнуло спустя время и краска облезать стала.

В том году Февраль 2020 я обратилась с проблемой , гарантия 5 лет же заявлена по договору. Но меня с того года нагло кормят обещаниями и отговорками, карантин , потом я набрала уже летом сказали ой Ваши двери в Москве, потом ой а Вы кто, нет ничего мы не заказали, потом приедет человек ( приехал , увидел, зафиксировал сентябрь 2020 ) ну ииииии , не ответа не привета , опять пишу спустя месяц Октябрь 2020 , где двери что решили ? Запустили в производство ждите 2 месяца , ну Окей ждём , декабрь 2020 приехали в салон , да Ваши двери будут после НГ . Сегодня конец Января 2021 года , в ответ тишина .

Люди не ведитесь как Я, наивная ждущая год решение проблемы не конфликтуя , пишите сразу претензию на имя директора салона и куда только можно, по другому НИКАК !!!!!!

Я не понимаю как можно быть такими наглыми просите , просто издеваться и обманывать людей , кормить завтраками!!!

И самое интересное, именно мои двери не Белоруссия а похоже вообще привезли аля Украина скорее всего ( не буду утверждать но есть догадки) отсюда и сложности ,

когда вы будите покупать уточняйте фабрику чтобы не обманули !!!!

Всем удачи и правильного выбора!

К сожалению отзыв вынужденный, я правда ждала ,но сегодня тишина на сообщения меня заставила это сделать! Пускай я буду с такими дверьми и кучей претензий в Адрес Вашей Компании , но люди подумают делать выбор в Вашу пользу или нет !!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер заказа?