Дядя Федор

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, marina34571!

Благодарим за то, что Вы поделились своими впечатлениями на флампе. Мы обязательно предадим Вашу благодарность Никите Андреевичу и нам очень приятно, что Вы отметили для себя чуткость и внимательность нашего специалиста!

Желаем Вам и Вашему питомцу здоровья!

С уважением, Команда ветеринарной клиники «Дядя Фёдор».

Друг обратился в клинику "Дядя Фёдор" собака ягдтерьер 6 лет рабочая, убрать не большую шишечку, прошёл все анализы, по совету врачей сделал операцию, сдал собаку утром

3 ноября 2017г на операцию, в 12 часов дня получил труп.

Предостерегаю Вас от обращений в данную клинику.

Самая лучшая вет.клиника города Екатеринбурга.

Специалисты высший класс.

Рекомендую всем ее.

В этой клинике важно не денег заработать , а реально помочь вашему питомцу.

Добрый день, Оксана Третьякова!

Нам очень приятно прочесть такие тёплые свои слова и рекомендации от Вас, отметили работу нашей команды.

Желаем Вам и Вашему питомцу здоровья и прекрасного настроения!

С уважением, Команда ветеринарной клиники «Дядя Фёдор».

Кастрировали двух котов-британцев, все прошло отлично. Немного переживали, т.к. у данной породы слабое сердце, но врач сделал все необходимые обследования до операции и после наблюдал за ними в стационаре до вечера. Спасибо за вашу работу! Филя и Тишка передают вам привет :)

Здравствуйте, AnnaZ!

Поймали привет от Фили и Тиши, спасибо что поделились этой фотографией, и обязательно передайте привет британцам с сопроводительным поглаживанием!

Нам приятно, что Вы положительно отметили для себя работу нашего специалиста.

Здравствуйте, OlgaEka!

Уточните, пожалуйста, дату Вашего обращения и ФИО на которые была оформлена амбулаторная карта.