Дюжина

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Ужасно!

Зашли с семьёй пообедать, очень уж захотелось русской кухни и ужаснулись.

Ужасно!

Зашли с семьёй пообедать, очень уж захотелось русской кухни и ужаснулись.

Я заказала солянку, вареники с вишней, десерт Павлова и молочный коктейль Шамаханская царица. Солянка и вареники неплохие, десерт просто омерзительный, как можно испоганить Павлову я не понимаю. Безе было деревянное, начинка - обычная сгущёнка, хотя должен быть крем, цена почти 400 р, вернула почти полностью. Коктейль тоже ужасный, на вкус как подслащенная вода, фу.

Сын заказал нагетсы с картошкой и блины со сгущёнкой. Нагетсы самые обычные, блины принесли ледяные, как будто вытащили из холодильника и сразу на стол.

Муж заказал пельмени Сибирские, пельмени омерзительные, фарш жидкий, как будто там воды больше, чем мяса.

Официант Константин это отдельная тема. Человек абсолютно не знает меню, названия блюд произносил неправильно, отдельно хотелось бы сказать про внешний вид, волосы грязные, под ногтями грязь. Отвратительное отношение к гостям.

• Добрый день, Настена11! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, за сложившуюся ситуацию. Мы приносим Вам свои извинения и просим связаться с управляющим, для решения данного вопроса по тел. 89028755164, Татьяна! Надеемся получить от Вас обратную связь! С любовью, команда ресторана Дюжина!