Дюжина

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 180 м

Когда читала отзывы про данное заведение, удивилась тому, что некоторые комментаторы писали, что еда пресная. Про себя подумала, что такого быть не может. Как оказалось может - такое ощущение, что воду, в которой варили заказанные нами вареники и пельмени, не солили. Совсем.

Думаю не стоит рассказывать, насколько неприятно употреблять несоленые...

Думаю не стоит рассказывать, насколько неприятно употреблять несоленые пельмени/вареники (начинка в них тоже была практически несоленной).

Да, можно взять солонку и досолить. Но это не то. Вкус абсолютно другой.

В чём проблема солить воду в которой варят?

Впечатление испорчено, трапеза не принесла ни удовольствия, ни радости.

Да и по цене выходит выше среднего ценник, если сытно поесть вдвоём. Порции маленькие.

• Добрый день, Риша.

Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление от посещения нашего заведения. Вода к пельменям, как и к вареникам солиться согласно рецептуре. К сожалению вы не обратились к официанту или менеджеру для решения вашего вопроса. В следующий раз обязательно обращайтесь к менеджеру зала, он поможет в любой ситуации.

С Уважением, Дюжина