Дюжина

Сеть пельменных

Добрый день! Я искренне верю, что то что мы вчера увидели не школа Юлии Васильевны, а просто большое недоразумение.

Мы оказались голодными за 40 минут до кино, и помня про волшебные 12 минут Дюжины и очень вкусные пельмени, решили поужинать тут. Не встретили, ну да ладно, принесли меню и убежали, хотя мы были готовы сразу заказать. Супруг очень жалует Уральские пельмени. И мы ждём... Когда я была готова уйти, пришли официант, сразу спросили все от в силе с 12 минутами. Правда ив спросили на сколько долго будут запечённые готовиться? Сказали на 5 минут дольше... Хорошо, в тайминг укладываемся, ждём. Часики не поставили. Но это же волшебная фишка! И ладно что они не 12 минут, а дольше... За 20 минут не принесли даже Уральские. И я даже могла бы промолчать, но менеджера я нашла на корточках под раздачей жующим пирожок... Вы серьёзно??? На опен китчен есть под раздачей, без головного убора? Да это хамство по отношению к гостям. Я указала на нашу проблему. Мне сказали что меня предупредили, что запечённые будут готовиться дольше. Но Уральские то обычные и даже с учётом дольше на запекание все сроки прошли, времени было 9 минут до фильма, а я ещё даже еды не видела. Менеджер сказал давайте мы вам что -нибудь приготовим. Муж сказал что нам плевать, дайте нам еду которую мы заказали. Я хотела не как в столовке за 5 минут закидать в себя пельмени, но мы уже опаздывали. Менеджер предложил нам напитки с собой в кино. Ок. Давайте такие же морсы, которые пили с собой. Официант принесла нам их... В стаканах, стеклянных. Резонно спросили - можем забрать? Мы оделись, Расчитались. Менеджера не было, мужу пришлось его найти через бар, он опять прибежал с кухни и спросить, что он имел в виду, говоря что сделает нам комплемент из напитков с собой. Он растерялся.

Я понимаю, что всякое бывает. Полной посадки не было, у поваров было время есть пирожки с менеджером, и если уж есть конфликтная ситуация, то менеджеру платят за её решение, а не за то, что он бросит официанту "Принеси им морсы" и уйдёт дальше не понятно чем заниматься. И не спустит глаз, пока гости не уйдут. Меня этому учила Юлия Васильевна... Почему вас этому не научили? Или Вы решили, что это не Важно?

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам очень неудобно за сложившуюся ситуацию. Работа с менеджером и персоналом была незамедлительно проведена и виновные были наказаны. BarM¬umri¬k хотим Вас с супругам, пригласить в нашу Дюжину и угостить пельмешками какие вы заказывали за наш счет! Очень хотим изменить ваше мнение в лучшую сторону.

• АФФФТАР,а Юлия Васильевна эт кто ваще?просветите хоть...