Дюжина

Сеть пельменных

Ребята, это труба! Точнее это конец! Конец хорошей пельменной. От их хорошего старта осталось только красивое, но уже очень потертое меню с интересными и вкусными когда то названиями. Давненько не захаживали, а раньше бывали нередко ,т.к. рыбацкие со щукой были восхитительны как и любые из их ассортимента. И мещанские хороши были и марийские с кроликом...закажешь бывало по 1-1.5 порции на человека и так наешься, что больше ничего и не хочется. Еще шиповника приносили нормальную кружку, а не как чейчас- минзурку. Заказали вчера с сыном пельменей разных, со щукой, с бараниной и варенников. Ждали долго, 2 раза часы перевернули. Принесли. Пельмени стали меньше раза в 1.5-2 чем раньше. Т.е. их все так же дюжина, но какая то карликовая. Заказали пару напитков из детского меню, оранжевое настроение (типа свежевыжатый сок) по факту принесли какой то разбавленный сок со жмыхом, и Волшебная дудочка. Я так и не понял что это за напиток. Сгребли все что было и посыпали корицей. Не вкусно, но пить хотелось. В пельменях со щукой много косточек.

В общем поели пельменей на 800рэ и как то не осталось ощущения, что мы поели много вкусных пельменей. Больше сюда ни ногой!

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Нам очень неудобно за сложившуюся ситуацию. Работа с менеджером и персоналом была незамедлительно проведена и виновные были наказаны. Мы будем ждать Вас! и постараемся обязательно компенсировать данное недоразумение!