E1.RU-Екатеринбург Онлайн

Городской портал
  • Шейнкмана, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 490 м

Просто не могу не написать отзыв о данном портале!

Я думаю, что то, что сейчас я изложу в отзыве известно определенному кругу людей...

Сервис по продаже автомобилей на Е1. Один из самых популярных в городе Екатеринбурге.
Продают не только автомобиль, находящийся в Екатеринбурге, а еще и из других городов по Свердловской области.

Наслышана об...

Просто не могу не написать отзыв о данном портале!

Наслышана об этом сервисе от многих знакомых, кому требовалась продажа машины.
И вот я столкнулась буквально вчера с сервисом.
Нужно продать автомобиль, время не горит, но чем раньше продам, тем замечательнее!
Выложила объявление - это бесплатно. На часах время 12 дня.
Без фото, заполнила необходимые поля, обязательные к заполнению. И все.
Звонков было достаточно огромное количество, с учетом того, что автомобилей подобной марки на сайте аж за 300 штук...
В числе первых, звонок от покупателя, готового при показе машины, сразу заплатить деньги.
Все ок- договорились.
Вечер - показ, расставание с машиной и получение денег.

Все оказалось намного быстрее, чем я предполагала!

Очень советую и добавлю, если объявление без фото, выкладывайте.
На первое время не заморачивайтесь на дополнительных опциях, которые представлены на портале - выложить объявление на лидирующие позиции и т.п.
Это за отдельную плату естественно!
Просто выкладывайте объявление, ваш покупатель обязательно появится, иногда только вопрос времени.

Спасибо за внимание.
Если среди читающих есть те, кто продал свой автомобиль через Е1, поставьте плюс в комментарии!
Счастливого дня!)