E1.RU-Екатеринбург онлайн

Городской портал
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Отказаться окончательно! заставляет городской портал от своего использования.

Новости (те остатки, что не реклама) просматривать стало совершенно невозможно.

При просмотре с телефона - полностью на весь экран реклама, не закрывающаяся первые несколько секунд.

Отказаться окончательно! заставляет городской портал от своего использования.

Новости (те остатки, что не реклама) просматривать стало совершенно невозможно.

При просмотре с компьютера ситуация ещё абсурднее - при открытии вкладки с очередной новостью ГДЕ-ТО НА СТРАНИЦЕ начинает проигрываться рекламный ролик, а то и два. И начинается квест: экстренно отключи звук на компе и начинай метаться по странице, чтобы найти, что тут играет(((((

Как источник новостей - категорически не рекомендую

• Подпишитесь на них в фейсбуке - не будет рекламы вобще

• ради них завести аккаунт? слишком много чести)))

• я ж не знаю вашу ситуацию. У меня был аккаунт уже заведён для себя. Но позже туда добавились новостные странички, не только е1.

• Да, читаю только новости, они в погоне за прибылью с ума сошли. Уже настолько бесит их реклама, ничего прочитать невозможно!

• А нормально просматриваю через приложение е1, по крайней мере не замечала такого

• обязательно гляну, спасибо

• так е1 и называется) я могу ошибаться по поводу рекламы, но вроде не замечала там))

• тоже не могу найти. Дайте ссылку в лс

• ссылку не знаю как дать, я на айфоне в AppStore захожу и английскими набираю e1))

• значит на андроид нет

• возможно 😕 странно

• подскажите пожалуйста название приложения, не могу найти в плеймаркете

• ~95% рекламы с любого ресурса убирает AdBlock.

• не каждый пользователь интернета разбирается в допах к браузеру, да и не мешает обычная контекстная реклама... мешает только этот максимальный абсурд

• Согласен, что рекламы стало в разы больше. Но если это даёт лучший контент, чем на других сайтах, то готов дальше читать.