E1.RU-Екатеринбург онлайн

Городской портал
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 10 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

В связи с обстановкой в стране много новостей связаны с военной операцией на У. Отзывы с поддержкой наших ребят, которые отстаивают интересы нашей страны уходят в бан, не проходят модератором. Хотя соблюдены все правила, никаких оскорблений, пропаганды, или призывов. Отзывы, лайки на отзывы, которые содержат в себе все выше перечисленное вполне проходят модераторами, но только если они направлены против наших солдат и операции в целом

• Было бы удивительно. если было бы по-другому.

Хозяева сайта - из США.

• почитала про е1, что бизнес-партнер у них американская компания Hearst. Ну хоть какое-то объяснение их позиции😉

• Е1 днище

• Отписалась от них. Любят панику раздувать. И предвзятостью сквозит.

• Отстаивают интересы нашей страны? А люди гибнут

• прочитайте полностью мой отзыв. Смысл не в моем позиции и на чьей я стороне, а в поведении компании Е1, которая разрешают комментировать новости, тем самым повышая свой контент. Но если ты выражаешь свою точку зрения, не схожей с их, то твой коммент просто не выйдет в эфир, уйдет в бан. Было странным увидеть комменты под статьей, где раненные солдаты лежат в госпитале, им желают скорейшего выздоровления. Но 👍 и 👎 в соотношении 50/100%. Даже если ты против войны, как можно своим не желать выздоровления?!По комментам в поддержу я уже написала выше, они просто не проходят.Точнее они там есть, в соотношении 10 на 100% чисто, чтоб создать иллюзию честности