E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 200 м
Наташа Ростова написала 2 отзыва об этом месте

Ну наконец-то закончилась моя эпопея с приобретением морозильной камеры. Закончилась неожиданно, уже в который раз подтверждая истину народной мудрости - старый друг лучше новых двух!

Напомню.
Попытка номер 1. Промурыжив 4 дня, один интернет-магазин готов был привезти лишь мятый морозильник по истечении 4-х дней ожидания
Попытка номер 2. Следующий интернет-магазин снова назначил доставку лишь через 4 дня
Попытка номер 3. На арену выходит "старый друг" Е96 с предложением о распродаже интересующей меня модели морозильника.

27.07 в 14 часов делаю заказ по телефону (блин, совершенно забыла об их промокодах, до сих пор себя ругаю)).
Лично меня смутил один момент. Когда диспетчер пыталась навязать дополнительную гарантию. После отказа от нее, пыталась выудить причины отказа. Уважаемые менеджеры! Навязчивость еще никому не была к лицу!
Доставку обещают на вечер этого же дня. Со скепсисом, соглашаюсь.
Напомню, доставка 200р, подъем на этаж всего 50 (в первом ИМ -200).

27.07, время 22.00 - ни звонка, ни телеграммы)). Отчаялись. Но нет, в 22.30 позвонил курьер, через 10 минут морозильник уже стоял на своем месте.
Все быстро, проворно, без лишних слов, деловито.
Чек, гарантия, пожелание обращаться вновь.

Неожиданно, благодаря Е96 - я обладатель нового морозильного шкафа. Заготовки уже морозятся, собачьи субпродукты поджидают своих хозяев.

Видимо и вправду, снаряд дважды в одну воронку не попадает...

Добрый день, Наташа!
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес!
Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Ваши оценки для нас – это самая большая награда!
Будем стараться радовать Вас вновь!
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.