E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Вильгельма де Геннина, 42
  • Павла Шаманова 200 м

Заказал телефон в подарок младшей сестре. Оплатил с карты. через два дня пришло смс о времени доставки с 19.00 до 23.00. В день доставки жду.. Время 23.40 .. ни звонка от курьера, ни доставки. Первая и последняя покупка в данном интернет магазине. (номер заказа 3514400)

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день, Александр! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, обратившись в наш магазин. По заказу гарантированно будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. По информации из заказа мы видим, что товар все же был доставлен В качестве компенсации за неудобства, мы готовы предложить Вам скидку на следующую покупку.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.