E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

покупали в этом магазине много раз в т.ч. крупную технику и все время в кредит , вернее в рассрочку, и нравилось мне все и оформление заказа и то. что никуда не надо ходить и не надо ехать заключать договор на эту самую рассрочку - вот это мне особенно понравилось . потому что времени у нас не это не хватает.. да и зачем это тратить, когда так все удобно стало..привозили все всегда вовремя /удобно и товар и договор с банком. подписала все и счастливые обладатель товара. сейчас взглянула на отзывы - сплошные негативные. удивилась.. это так стало плохо... или просто нам везло .с товаром..

С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.

• Добрый день! Мы благодарны Вам за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады тому, что у Вас остались положительные эмоции от работы с нами. Будем рады, если и в дальнейшем, наш интернет-магазин магазин будет удобен Вам. Надеемся вновь видеть Вас на нашем сайте!
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.