E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Вчера муж купил самовывозом мультиварку. Подписал накладную, что претензий нет. А я дома обнаружила, что в коробке отсутствуют руководство по эксплуатации и книга «50 рецептов». Действительно, доверяй, да проверяй.

И цена скачет как конек-горбунок с 2980 до 4210 дней за 5))) Компания, в которой я работаю, является одним из Поставщиков для Е96. И, зная специфику работы, меня эта сторона вопроса очень забавит.

• Добрый день! Признательны Вам за отзыв. Будьте добры, уточните номер Вашего заказа. Дополнительная информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.
    На сегодняшний день мы работаем с большим количеством поставщиков. Когда заканчивается товар по выгодной цене из одной партии, нам приходится подключать поставщика с другой ценой. Обновление цен происходит в режиме онлайн. Мы всегда стремимся предоставить своим покупателям самые выгодные предложения, поэтому постоянно происходит мониторинг цен и затем выбираются оптимальные, если они есть на текущий момент.
    С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.