E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м

Мне повезло с покупкой в Е96: обратилась сюда, после того, как другой магазин продинамил полнедели. Купила здесь тот телефон, который хотела, по самой низкой цене в городе (дешевле на 1100, чем в первом) и с доставкой в тот же вечер!

От волнения немного подоставала службу поддержки, так что курьер мне позвонил и подтвердил, что будет в назначенное время.
Действительно, привезли все вовремя, ничего не перепутали, подождали, пока проверю покупку, чек отдали - все отлично, я довольна!
Кстати, я еще в 2008 году наблюдала за юностью этого интернет-магазина (тогда они работали в соседнем офисе) и рада, что они так хорошо выросли!

Добрый день, Галина!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать в свой адрес такие слова. Надеемся, что работая с нами, Вы и дальше будете получать только положительные эмоции. Мы постараемся и дальше оправдать Ваше доверие.
С уважением, Наталья, менеджер контроля качества в интернет – магазине e96.ru.