E96ru

Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Пункт выдачи товара

Заказывала прогулочную коляску,цена порадовала(ниже,чем в крупном сетевом магазине,на 1500 руб.)к качеству то же претензий нет.Сделала заказ,но сомневалась в цвете коляски,позвонила на горячую линию,девушка меня проконсультировала,ответила на все мои вопросы.Не очень удобное время доставки,коляска нам нужна была срочно,но пришлось ждать следующего дня и доставка только с 18:00 до 23:00,хотя заказ я делала утром до обеда.Думаю можно было бы сделать такую услугу,как срочная доставка,пусть даже платно.Привезли в 20:00,и на том спасибо)))).В прошлый раз,когда покупали детскую кроватку с матрацем ,привезли в 23:30.Кстати ,матрац не подошел,несколько раз оставляла заявку на возврат,но мне ни кто так и не перезванивал,звонила сама на горячую линию,то же составляли заявку на возврат,говорили что свяжутся в течении нескольких дней,и снова тишина.В общем с горем пополам все же вернули деньги.

Добрый день, Евгения!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать в свой адрес такие слова. Надеемся, что работая с нами, Вы и дальше будете получать только положительные эмоции. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена, менеджер контроля качества в интернет – гипермаркете e96.ru.

• Добрый день, Евгения!