Eat and go

Киоск и магазин фастфуда
  • Средний чек – 400 ₽

• Шаурма которая на 90% состоит и сосуса😄. Это очень плохо, соус претёк на кроссовки, одежду, умыться соусом тоже удалось, как супа ещё поел, ну на фото все видно. В шаурме должен быть баланс! В прямом смысле, пришлось её выжать, перевернуть и ждать пока все это вытечет, иначе кушать неудобно и неприятно. На вкус вкусно, но кушаешь без удовольствия.

Самая вкусная шаурма, что я ел. Сочно, ароматно, в меру пряно и с цельными кусками мяса. Это вам не какой-нибудь ларек у дороги. Все как в лучших ресторанах, но с шавермой.

Самая вкусная и огромная шаурма, которую я ела :) брали как-то шашлык - тоже оказался очень вкусным. Повара всегда приветливы.

• Точка напротив дома. Когда не хочешь готовить можно позвонить, заказать и забрать.

Всегда все очень вкусно. Особенно плескавица.

Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень приятно. Стараемся для вас сделать все максимально удобным👍🏻

• Твердая пятерка! Очень все вкусно, быстро и недорого! Можно выбрать по душе. Удобно, что можно позвонить, сделать заказ и прийти его забрать без предоплаты!

Спасибо, нам очень приятно это слышать 🙏🏻