Ecodish.ru

Интернет-магазин
  • Крестинского, 53Б — 206 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 700 м
  • Родонитовая 260 м

Решив обновить свой набор кухонной утвари на чугун, стал рыться в поисках магазинов, торгующих посудой определенной марки. Все необходимое было найдено здесь по весьма приемлемой цене и с недорогой доставкой. Всех особенностей магазина я тогда не знал, фламп не читал, понадеялся на удачу.
За все то, что было, есть и будет сделано в плане качества...

За все то, что было, есть и будет сделано в плане качества работы и отношения к клиентам огромное спасибо Александру. Заказ был принят оперативно, доставлен в указанный день без задержек. Очень понравилась обратная связь напрямую с Александром, все возникавшие вопросы решались очень быстро. По качеству товара и комплектации доставки - все просто замечательно. Отдельной похвалы достоин традиционный конвертик с комплиментом, очень приятно было открывать и читать, леденцы так же оценены по достоинству. =)
Хотелось бы написать еще больше хороших слов, но все сделано настолько хорошо, что и добавить нечего. Разве что заказывать еще я буду и не один раз, а по возможности рекомендую всем, кому только смогу.
З.Ы. заказ №4911 =3

Ох, не перехвалите нас =) Мы стараемся! Спасибо за добрые слова =)