• Ленина проспект, 60а — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 210 м

Хочу поблагодарить менеджера Наталью Пяткову ООО "Паблисити".
Работаем с ней уже много лет. Наталья всегда отзывчива и оперативна, серьезно относится к своему делу, профессионально и корректно советует лучшие варианты для подачи объявлений, документы всегда готовы вовремя.
Наталья работает с большим количеством людей и те кто знает как работать в сфере услуг, меня поймут, что это не легко найти общий язык со всеми ( все мы разные по характеру, статусу и т.д.) я набираю Наталью в разное рабочее время, но ни разу не слышала ее в плохом духе, уставшей, замученной. Всегда приветлива и в хорошем расположении духа.
Паблисити должны гордится таким золотым сотрудником, очень повезло, когда человек на своем месте и занимается трудной, но любимой работой с нами. )))
Наталья огромное спасибо, работать с тобой одно удовольствие.

С наступающим Новым годом, здоровья и удачи в новом году!

• Елена, благодарим Вас за отзыв. Вы наш постоянный, любимый клиент и мы очень рады, что вас устраивает сотрудничество с нами, мы это ценим и будем стараться и дальше улучшать качество обслуживания. Мы очень гордимся Натальей, ведь за 15 лет работы она ни разу не подвела компанию, а значит и Вас наших клиентов.
    С наступающим Новым годом, здоровья и удачи в новом году!