ЭБИСУ

Магазин товаров для рыбалки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Магазин заслуживает 5 баллов из 5! В понедельник приехал за воблерами, сказал место куда собираюсь в выходные, консультант Тимофей набросал десяток вариантов с самыми ходовыми цветами. Из них я выбрал 3 штуки. В субботу буду тестить уловистость. Обращаюсь уже не первый раз в магазин и Тимофей не разу не подводил с выбором! Всем рекомендую!

Здравствуйте Илья! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь ;)

Впаривают ОГРОМНЫЕ приманки и крючки на них можно крокодила ловить , в наших водоемах рыбы такого размера просто нет . Не компетентный новичек (рыбалов) слушает вашего консультанта и покупает всякую ерунду ,которую ему предложат .

Добрый день.Я в восторге от магазина ЭБИСУ.Во первых очень отзывчивый персонал,В воскресенье заказал палатку,оплатил,это было 20 мая,получил в Новом Уренгое в пятницу 25 мая.Просто молодцы От чистого сердца хочу пожелать им удачи.Спасибо.

Спасибо большое за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Андрей, для нас важен каждый отзыв, не могли бы более подробно написать, что именно вам не понравилось в разговоре с персоналом магазина. Мы действительно хотим разобраться в возникшей ситуации и принять меры, чтобы такого больше не повторилось. Спасибо!

Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв! Можете написать небольшой обзор купленного костюма, в долгу не останемся ;)