Эдельвейс

Торгово-производственная фирма
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м

Однозначно обходите мимо эту компанию. Заказали шкаф. При заказе несколько раз повторили что задняя стена неровная и шкаф будет иметь форму трапеции. Приехал замерщик сказал - "у вас стена неровная". Технолог похоже слабо знакома с геометрией, накроила абсолютно ровные детали, игнорируя замеры. Сборщики полностью проигнорировали подготовленные стены и потолок. Стены исцарапали, потолок раздолбили. Первый раз собрали шкаф криво - завалили назад. Во второй заход завал убрали, но сзади появились щели, полки с большими зазорами. Если бы не было ограниченно время, заставил бы переделывать весь шкаф.

• Добрый день.

Спасибо Вам за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше.

При обсуждении данного шкафа рассматривались разные варианты его конструктива, от некоторых идей аргументировано отказались и утвердили с Вами итоговые эскизы. После замеров вносились корректировки, которые были согласованы, и шкаф изготовлен согласно утвержденного проекта.

Мы приносим свои извинения и готовы разобраться в сложившейся ситуации, а также исправить допущенные ошибки, чтобы Вы получали удовольствие от пользования нашей мебелью.

С уважением, компания «Эдельвейс»

• После отзыва представители компании позвонили и переделали шкаф, спасибо им за это, жаль только что сразу не отреагировали, мне кажется логично было бы подписывать акт сдачи работ с представителем компании, например технологом, чтоб он сам мог убедится что все по проекту. Для того чтобы таких проблем изначально не возникало