Эколь

Академия красоты
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Проходил обучение по классическом массажу у Марии Кузнецовой! Всё было отлично организовано! Намерен продолжить обучение по лечебному массажу!

Прекрасный преподаватель Эльза Веткасова, была рада учится у неё прическам, мастер своего дела и замечательный учитель.👍

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель! Программа курса разработана и утверждена на федеральном уровне и отработана в 28 филиалах нашей школы, но мы учтем Ваши пожелания - спасибо!)

Добрый день. Прошла технику классического массажа у Кузнецовой Марии.Много практики .Всё коментирует когда показывает. Все супер.Всем рекомендую обучению у Марии.

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы смогли оценить обучение с Марией! Приходите к нам на новые курсы - у нас много классных преподавателей!)

Проходила обучение профессию мастер по ресницам! Школа хорошая, быстро записали на обучение. Преподаватель лояльная, все подробно без воды, отработка на моделях. Поставили руку. Надеюсь, я буду хорошим специалистом в этом деле. Спасибо, этой школе 🥰

Кира, спасибо за выбор Академии красоты Эколь! Очень рады, что мы смогли оправдать все Ваши ожидания! Приходите к нам на новые курсы - будем рады Вас видеть!