Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники

"Эльдорадо покупателям не радо!" - такой слоган нужен этой компании. Пару раз сталкивалась с равнодушным отношением к покупателям в этом магазине, этот раз стал последним. Были здесь 1 августа, искали пылесос с контейнером для свекрови в пределах 4000. Когда зашли в магазин, мне показалось, что тут все вымерли - тишина, ни покупателей, ни консультантов. Ищем пылесосы сами, случайно наткнулись на единственного консультанта, слава богу! Он единственный в этом магазине смог нам помочь, сказал, что пылесосы на втором этаже. Подымаемся, идем к пылесосам. О боже, тут есть люди:) Семейная пара с консультантом терстируют три пылесоса. Походили мы, посмотрели, выбрали пылесос Самсунг за 3 889. Консультант занят теми покупателями, хотя странно он с ними общался, уткнувшись в свой телефон. Мы торопились, спрашиваю у него вежливо, где еще консультанты, мы готовы совершить покупку. На что, также уткнувшись в телефон, мне магут рукой, говоря, что ищите там где - то, мне некогда. Ок, пошли искать сами. Бродили-бродили, увидев консультанта, бросились к нему. Говорим, хотим купить тот пылесос. Пошел он ща пылесос, просит первого консультанта оформить его, тот весело говорит, чтт очень занят и уходит болтать с третьим консультантом, непонятно откуда взявшимся. Второй консультант смирился и идет с пылесосом нам его отбивать. Тут сюрприз! Пылесос стоит 4570! Мы говорим, что там цена 3 889. Консультант идет к стенду, вытаскивает ценник, возвращается и говорит, что сегодня новая цена. Я говорю, что обязаны продать по той цене, которую мы увидели на стенде, о правах потребителя. В ответ мне что-то невнятно отвечают, потом убегают совещаться. Возвращается и говорит, что сегодня меняют ценники и не успели на пылесосах поменять. Меня это особо не волнует, говорю, тогда брать не будем. Консультант равнодушно пожимает плечами, типа мне все равно. Говорит что-то про заказ в интернете и ожидание заказа в течении 4 часов, а мы так-то торопимся. В общем, ушли мы оттуда растроенные. Какое-то странное отношение к покупателям. Им деньги несешь, а они от них отмахивается. Этот же пылесос купили в другом магазине по еще более низкой цене.

• Работаю сама в сфере продаж. Могу сказать одно,сразу к директору. Поверьте,помогает ещё как. Был момент когда в магазин пришли за 10 минут до закрытия и пустота. Нашлись все за 2 минуты.

• спасибо за совет. В следующий раз обязательно воспользуемся:)

• Были с женой как-то раз тут. Тоже покупали пылесос))) Ситуация аналогичная, кроме цены. С ценой все норм было. Здесь консультанты вообще никакие. Ничего не меняется.