Электроприбор, ООО

Оптовая компания
  • Альпинистов, 61
  • Альпинистов 750 м

Добрый день. Делала заказ для своего магазинчика (Магазин запчастей на трассе, хотела расширить ассортимент). Друзья посоветовали обратиться сюда. Нашла сайт - действительно, очень большой выбор электрики (особенно лампочек, фонарей), приемлемые цены, удобно заказывать. Удивило, что рассчитали заказ в течение часа, а, главное - из 13 позиций - 11 было в наличии. Отгрузили на следующий день - отправили Деловыми линиями. В общем, я довольна. Думаю, сработаемся. Рекомендую.

• Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы, действительно, стараемся в максимально короткий срок и в соответствии с заявкой отгрузить товар клиентам. Надеемся, что это наша отличительная особенность в условиях современного рынка. Желаем Вам развития бизнеса и надеемся на долгосрочное сотрудничество!