Эльф парк

Веревочный парк
  • Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 19
  • Ак. Вонсовского 70 м

Были вчера, 05.08.21, сам парк замечательный, но персонал ужасный, хамят, никто не поможет ребёнку если взрослый не обратится к инструктору, участия и контроля, за теми кто уже на высоте, просто нет, стой и ори, пока инструкторы поднимут свой зад со стульчика и прекратят разговоры между собой. Только из за этого отношения инструкторов ребёнок не захотел пойти повторно, тк боиться что опять будут ворчать и упрекать что он что то не может.....Руководству стоит гнать таких людей с этой работы, не хотят общаться с детьми и следить за их безопасностью, нечего занимать место!!!! Никому не советую, ужасное отношение!!!!

Здравствуйте!

Очень досадно читать такой отзыв, зная, что подбору и обучению инструкторов мы уделяем особое внимание.

Согласны, что то, что вы описали в отзыве относительно работы инструкторов, - недопустимо. Мы бы хотели более подробно разобраться в этой ситуации, позвоните, пожалуйста, нам по тел +7-922-102-23-13.

• Здравствуйте!