Элис

Салон красоты

Почитала отзывы и захотелось еще больше попасть в ваш салон)) такие контрасты в отзывах!))

Хотелось бы заранее встать на сторону салона : милые девушки неужели трудно сначала позвонить и записаться,а уже потом покупать купоны? Мне кажется это логично! Или я одна глупая так делаю :) ??

Сегодня позвонила в салон, узнала о свободном времени...

Сегодня позвонила в салон, узнала о свободном времени конкретного мастера (иду на наращивание 2D к Анастасии по рекомендации моих подруг) со мной очень вежливо поговорили подобрали подходящее время для меня и уже 2 плюсика салону от меня)))

Обязательно отпишусь после завтрашней процедуры.

• Анна,добрый день,спасибо за не предвзятое мнение,очень приятно когда люди реально и адекватно реагируют. Очень надеюсь,что Вам у нас понравится!