Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне цветов. Будем рады видеть Вас снова!

Заказала букет и шары для любимой сестры через сайт, все очень понравилось цветочки свежие , шары яркие , и ещё маленький сладкий комплимент от салона было очень приятно получить! Всем рекомендую эту сеть !

Купила шары дочери на день рождения,дали гарантию всего пять часов. Была расстроена немного коротким сроком но все таки взяла и не пожалела! Шары летали больше недели. Теперь покупаю ширики только здесь!

Екатерина написала 7 отзывов об этом месте

Заказывала букет невесты через сайт. Букет сделан выше моих ожиданий. Не смотря на жару и все фотосъёмки Букет простоял целую неделю. И доставили во время и ещё лепестки в подарок добавили. Я в восторге от сервиса. Всем рекомендую

Екатерина написала 7 отзывов об этом месте

Все очень понравилось, вежливое обслуживание. Всегда можно выбрать хороший букет, свежие цветы, часто берём именно в этом салоне.Спасибо!